Бумага офисная А4 для печати

Электронный аукцион № 0358300337726000005 опубликован 26.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263612800774861280100100080011712244
Начальная цена88 832,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 441,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300337726000005
ИКЗ
263612800774861280100100080011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УСЗН

ИНН-КПП
6128007748 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 33А
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 33А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Аленина Ольга Викторовна, 8-86374-97158, proloszn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка355,33 ₽88 832,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы