Поставка продуктов питания (Лот 7)
Начальная цена17 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 895,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300341626000008
ИКЗ
262615002013461500100100220010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СГБ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150020134 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346410, Ростовская обл, Новочеркасск г, Фрунзе ул, Д.78
Местонахождение
Российская Федерация, 346410, Ростовская обл, Новочеркасск г, Фрунзе ул, Д.78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглая Мария Викторовна, 8-8635-227559, SGB-NOV@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 51 ₽ | 2 550 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 37 Килограмм | 415 ₽ | 15 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)