Поставка продуктов питания (Лот 8)
Начальная цена129 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 495,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300341626000009
ИКЗ
262615002013461500100100220020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СГБ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150020134 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346410, Ростовская обл, Новочеркасск г, Фрунзе ул, Д.78
Местонахождение
Российская Федерация, 346410, Ростовская обл, Новочеркасск г, Фрунзе ул, Д.78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглая Мария Викторовна, 8-8635-227559, SGB-NOV@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 85 Килограмм | 1 055 ₽ | 89 675 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 45 Килограмм | 894 ₽ | 40 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ