Поставка шовного материала
Начальная цена100 587,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 029,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300341626000010
ИКЗ
262615002013461500100100230012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "СГБ" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150020134 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346410, Ростовская обл, Новочеркасск г, Фрунзе ул, Д.78
Местонахождение
Российская Федерация, 346410, Ростовская обл, Новочеркасск г, Фрунзе ул, Д.78
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглая Мария Викторовна, 7-8635-227559, SGB-NOV@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 305,25 ₽ | 36 630 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 233,75 ₽ | 14 025 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 211,01 ₽ | 7 596,36 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 195,8 ₽ | 7 048,8 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 294,06 ₽ | 35 287,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ