Поставка медицинского оборудования (Светильник операционный потолочный) в 2026 году
Начальная цена1 275 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 753,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 533,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 753,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300346526000011
ИКЗ
262615000728561500100100190013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РД" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150007285 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Первомайская ул, Д.103/1
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Первомайская ул, Д.103/1
Место поставки и контакты
Место поставки
346428, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Первомайская, 103/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяченко Екатерина Николаевна, 7-8635-224529, roddom-novoch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник операционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 275 333,33 ₽ | 1 275 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ