Приобретение мебели для МБОУ «Николаевская СОШ»
Начальная цена1 409 803,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 049,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 490,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300348126000002
ИКЗ
263611600678961160100100680683101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6116006789 - 611601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347272, Ростовская обл, Константиновский р-н, Николаевская ст-ца, Центральная ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 347272, Ростовская обл, Константиновский р-н, Николаевская ст-ца, Центральная ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Константиновский р-н, ст. Николаевская, ул. Центральная, дом 28
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пашкова Наталья Николаевна, 7-86393-51772, etu.nsosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 22 859,58 ₽ | 45 719,16 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 12 038,4 ₽ | 60 192 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 18 766,93 ₽ | 150 135,44 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 15 773,93 ₽ | 31 547,86 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 27 068,16 ₽ | 81 204,48 ₽ |
| 6 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | 13 830,78 ₽ | 165 969,36 ₽ |
| 7 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | 13 830,78 ₽ | 165 969,36 ₽ |
| 8 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | 13 830,78 ₽ | 165 969,36 ₽ |
| 9 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 72 Штука | 6 688 ₽ | 481 536 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 12 312 ₽ | 61 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ