Приобретение оргтехники и интерактивного оборудования для МБОУ «Николаевская СОШ»
Начальная цена1 620 266,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 101,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 013,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300348126000003
ИКЗ
263611600678961160100100690690000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "НИКОЛАЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
6116006789 - 611601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347272, Ростовская обл, Константиновский р-н, Николаевская ст-ца, Центральная ул, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 347272, Ростовская обл, Константиновский р-н, Николаевская ст-ца, Центральная ул, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область, Константиновский р-н, ст. Николаевская, ул. Центральная, 28
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пашкова Наталья Николаевна, 7-86393-51772, etu.nsosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 16 Штука | 58 766,66 ₽ | 940 266,56 ₽ |
| 2 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 60 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ