Оказание услуг по лабораторной диагностике для нужд ГБУ РО "Городская поликлиника студенческая" в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена712 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300351926000004
ИКЗ
262616305990061660100100100018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГПС" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163059900 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344032, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Казахская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 344032, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Казахская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дерябина Анна Юрьевна, 7-863-2501580, rnd_stud_pol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липидный профиль (общий холестерин, холестерин липопротеидов высокой плотности, холестерин липопротеидов низкой плотности, холестерин липопротеидов очень низкой плотности, триглицериды) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 220 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Липопротеин (А) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 620 ₽ | 310 000 ₽ |
| 3 | Выявление возбудителей ИППП (4 + КВМ): определение ДНК Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Mycoplasma genitalium, ДНК человека 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 450 Условная единица | 650 ₽ | 292 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ