выполнение работ по объекту: "Текущий ремонт кровли здания школы МБОУ Чапаевская СОШ по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Чапаев, пер. Школьный, 2"
Начальная цена1 903 368,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 516,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 336,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 168,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300353126000003
ИКЗ
263614201722661420100100090014391244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:10
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЧАПАЕВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6142017226 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347014, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Чапаев х., Школьный пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347014, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Чапаев х., Школьный пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Белокалитвинский район, х. Чапаев, пер. Школьный,2
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Воробьева Елена Николаевна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по объекту: "Текущий ремонт кровли здания школы МБОУ Чапаевская СОШ по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Чапаев, пер. Школьный, 2" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 903 368,47 ₽ | 1 903 368,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ