услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБОУ Чапаевская СОШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование

Электронный аукцион № 0358300353126000004 опубликован 21.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263614201722661420100100080024939244
Начальная цена695 992,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 799,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300353126000004
ИКЗ
263614201722661420100100080024939244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБОУ ЧАПАЕВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
6142017226 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347014, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Чапаев х., Школьный пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347014, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Чапаев х., Школьный пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Белокалитвинский район, х. Чапаев, пер. Школьный,2
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Воробьева Елена Николаевна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
8 222 Километр; тысяча метров84,65 ₽695 992,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы