Поставка расходных материалов для печатающей техники
Начальная цена325 276,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 97 583 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356426000044
ИКЗ
263616404547461640100100310012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАИГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164045474 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 72-74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанцова Татьяна Борисовна, 7-863-2407079, cityarch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан для МФУ Konica-Minolta bizhub C227 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 116,67 ₽ | 10 233,34 ₽ |
| 2 | Блок проявки для МФУ Konica-Minolta bizhub C227 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 583,33 ₽ | 17 166,66 ₽ |
| 3 | Блок проявки для МФУ Konica-Minolta bizhub C227 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 503,33 ₽ | 17 006,66 ₽ |
| 4 | Блок проявки для МФУ Konica-Minolta bizhub C227 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 503,33 ₽ | 17 006,66 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж для МФУ Konica-Minolta bizhub C227 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 470 ₽ | 8 820 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж для МФУ Konica-Minolta bizhub C227 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 180 ₽ | 8 720 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж для МФУ Konica-Minolta bizhub C227 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 180 ₽ | 8 720 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж для МФУ Konica-Minolta bizhub C227 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 186,67 ₽ | 8 746,68 ₽ |
| 9 | Картридж техобслуживания для плоттера Canon TM-300 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 933,33 ₽ | 5 866,66 ₽ |
| 10 | Картридж для плоттера Canon TM-300 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 140 ₽ | 18 840 ₽ |
| 11 | Картридж для плоттера Canon TM-300 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 150 ₽ | 18 900 ₽ |
| 12 | Картридж для плоттера Canon TM-300 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 150 ₽ | 18 900 ₽ |
| 13 | Картридж для плоттера Canon TM-300 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 150 ₽ | 18 900 ₽ |
| 14 | Картридж для плоттера Canon TM-300 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 140 ₽ | 18 840 ₽ |
| 15 | Печатающая головка для плоттера Canon TM-300 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 066,67 ₽ | 50 133,34 ₽ |
| 16 | Картридж для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 093,33 ₽ | 2 093,33 ₽ |
| 17 | Картридж для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 673,33 ₽ | 1 673,33 ₽ |
| 18 | Картридж для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 19 | Картридж для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 663,33 ₽ | 1 663,33 ₽ |
| 20 | Фотобарабан для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 193,33 ₽ | 8 773,32 ₽ |
| 21 | Блок проявки для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 876,67 ₽ | 15 753,34 ₽ |
| 22 | Блок проявки для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 850 ₽ | 15 700 ₽ |
| 23 | Блок проявки для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 800 ₽ | 15 600 ₽ |
| 24 | Блок проявки для МФУ Canon iR-ADV 3320 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 776,67 ₽ | 15 553,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ