Приобретение неисключительного права на использование программного обеспечения Антивирус Касперского (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 100-149 Node 1 year Renewal License)
Начальная цена274 894,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 82 468,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356426000045
ИКЗ
263616404547461640100100330015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАИГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164045474 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Место поставки и контакты
Место поставки
72-74, каб. № 308
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупко Юлия Сергеевна, 7-863-2407079, cityarch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение неисключительного права на использование программного обеспечения Антивирус Касперского (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 100-149 Node 1 year Renewal License) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 140 Условная штука | 1 963,53 ₽ | 274 894,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ