Приобретение сертификатов на базовую техническую поддержку ПО «КриптоПро»
Начальная цена10 440 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 132 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356426000046
ИКЗ
263616404547461640100100320016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАИГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164045474 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 72-74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанцова Татьяна Борисовна, 7-863-2407079, cityarch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на базовую техническую поддержку ПО "КриптоПро OCSP Client" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 870 ₽ | 5 220 ₽ |
| 2 | Сертификат на базовую техническую поддержку ПО "КриптоПро TSP Client" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Штука | 870 ₽ | 5 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ