Выполнение кадастровых работ
Начальная цена13 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356426000047
ИКЗ
263616404547461640100100300157112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАИГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164045474 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупко Юлия Сергеевна, 7-863-2407079, cityarch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ