Предоставление доступа (продление) к электронной системе «Госфинансы». Вип-версия. Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных. 2 пользователя.
Начальная цена113 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 312 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356426000049
ИКЗ
263616404547461640100100340015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАИГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164045474 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 72-74, каб. № 303
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупко Юлия Сергеевна, 7-863-2407079, cityarch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 113 120 ₽ | 113 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ