Выполнение кадастровых работ
Начальная цена15 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356426000052
ИКЗ
263616404547461640100100300197112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДАИГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164045474 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.72-74
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Елена Валерьевна, 7-863-2407079, cityarch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 333,33 ₽ | 15 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ