Приобретение продуктов питания для нужд МБУ ЦСО Белокалитвинского района на 4-й квартал 2026 года (овощи)

Электронный аукцион № 0358300356626000022 опубликован 21.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263614201036561420100100160010000244
Начальная цена367 047,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 704,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356626000022
ИКЗ
263614201036561420100100160010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБУ ЦСО БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6142010365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Жуковского ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Жуковского ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
347030, Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка, пер. Больничный, д.7 (социально-реабилитационное отделение № 1 (СРО-1))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнуллина Нина Васильевна, 8-86383-25454, cso-bk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 522 Килограмм45,12 ₽68 672,64 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 284,4 Килограмм45,21 ₽148 487,72 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
723,5 Килограмм34,56 ₽25 004,16 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
850 Килограмм39,43 ₽33 515,5 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
893 Килограмм31,22 ₽27 879,46 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
51 Килограмм289,19 ₽14 748,69 ₽
7
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
72,4 Килограмм257,8 ₽18 664,72 ₽
8
Редька
01.13.49.120 Редька
230 Килограмм130,76 ₽30 074,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы