Приобретение продуктов питания для нужд МБУ ЦСО Белокалитвинского района на 4-й квартал 2026 года (овощи)
Начальная цена57 546,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 877,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356626000023
ИКЗ
263614201036561420100100160020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСО БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6142010365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Жуковского ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Жуковского ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
347030, Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка, пер. Больничный, д.7 (социально-реабилитационное отделение № 1 (СРО-1))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнуллина Нина Васильевна, 8-86383-25454, cso-bk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 160 Килограмм | 220,73 ₽ | 35 316,8 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 110 Килограмм | 202,09 ₽ | 22 229,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ