Приобретение продуктов питания для нужд МБУ ЦСО Белокалитвинского района на 4-й квартал 2026 года (овощи)
Начальная цена95 781,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 789,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300356626000024
ИКЗ
263614201036561420100100160030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:01
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСО БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6142010365 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Жуковского ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Жуковского ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
347030, Ростовская область, Белокалитвинский район, с. Литвиновка, пер. Больничный, д.7 (социально-реабилитационное отделение № 1 (СРО-1))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнуллина Нина Васильевна, 8-86383-25454, cso-bk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 71,6 Килограмм | 434,16 ₽ | 31 085,86 ₽ |
| 2 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 75 Килограмм | 403,27 ₽ | 30 245,25 ₽ |
| 3 | Перец сладкий свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 105 Килограмм | 328,1 ₽ | 34 450,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ