Капитальный ремонт территории МБОУ «Гимназия № 117», расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 25/3
Начальная цена24 179 606 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 241 796,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 208 980,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 417 960,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300357326000009
ИКЗ
263616803876761680100100100064399612
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 117"
ИНН-КПП
6168038767 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, Д. 25/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, Д. 25/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коханова Ирина Александровна, 7-928-2960767, bux-117@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт территории МБОУ "Гимназия №117", расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 25/3 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 24 179 606 ₽ | 24 179 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ