Поставка дезинфицирующих средств для ОПП в 2026 году
Начальная цена78 467,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 923,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300358226000164
ИКЗ
262615002233261500100100180012020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150022332 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, Юности ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпакова Елена Геннадьевна, 7-8635-236848, gbolnica1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Килограмм | 1 156 ₽ | 17 340 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 393,33 ₽ | 27 866,6 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Литр; кубический дециметр | 314 ₽ | 3 768 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 659,33 ₽ | 13 186,6 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 643,33 ₽ | 6 433,3 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7,5 Литр; кубический дециметр | 448,67 ₽ | 3 365,03 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 0,6 Килограмм | 5 436 ₽ | 3 261,6 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 0,6 Килограмм | 5 411,33 ₽ | 3 246,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ