Услуги по исследованиям кала на 2026 год.

Электронный аукцион № 0358300358226000165 опубликован 07.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262615002233261500100102680018690244
Начальная цена255 227 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 552,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 761,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300358226000165
ИКЗ
262615002233261500100102680018690244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ

ИНН-КПП
6150022332 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, Юности ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботкова Олеся Геннадьевна, 8-8635-236848, gbolnica1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паразитологические исследования биоматериала (яйца гельминтов + соскобы + цисты лямблий)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 500 Штука111,33 ₽166 995 ₽
2
Исследования кала на копрограмму
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
100 Штука533,33 ₽53 333 ₽
3
Исследования кала на скрытую кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
300 Штука116,33 ₽34 899 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы