Изделия медицинские (проявитель, фиксаж для рентгеновской пленки)
Начальная цена12 780,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300358226000166
ИКЗ
262615002233261500100102690012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150022332 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, Юности ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новочеркасск, ул.Мацоты С.В., 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войнова Елена Александровна, 8-8635-236848, gbolnica1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 6 Штука | 948,76 ₽ | 5 692,56 ₽ |
| 2 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 6 Штука | 1 181,32 ₽ | 7 087,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ