Изделия медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (лот 8).
Начальная цена598 524,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 985,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 926,22 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Изделия-медицинского-назначения-для-клинико-диагностической-лаборатории--лот-8-Проект Контракта ИМН СМПНаименование и описание объекта закупки_КДЛ _лот 8Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению1875new - 2026-08-31T144752.1001875new - 2026-08-26T114457.6421875new - 2026-08-31T150540.0391875new - 2026-09-01T151935.0571875new - 2026-08-31T151153.3671875new - 2026-09-01T153427.048
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300358226000169
ИКЗ
262615002233261500100103500012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150022332 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, Юности ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботкова Олеся Геннадьевна, 7-8635-236848, gbolnica1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 38 291 ₽ | 76 582 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 53 029,16 ₽ | 106 058,32 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 158 627,34 ₽ | 317 254,68 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 246,6 ₽ | 18 493,2 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 2 840,34 ₽ | 68 168,16 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 984 ₽ | 11 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ