Услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБОУ Головская ООШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование
Начальная цена604 073,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 203,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300358726000002
ИКЗ
263614201725861420100100170014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГОЛОВСКАЯ ООШ
ИНН-КПП
6142017258 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347032, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Головка х., Школьная ул, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 347032, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Головка х., Школьная ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Белокалитвинский район, х. Головка, ул. Школьная, 16
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лебедева Наталья Николаевна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 6 478 Километр; тысяча метров | 93,25 ₽ | 604 073,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ