Услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБОУ Ленинская СОШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование

Электронный аукцион № 0358300358926000002 опубликован 12.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263614201721961420100100150014931244
Начальная цена768 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300358926000002
ИКЗ
263614201721961420100100150014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБОУ ЛЕНИНСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
6142017219 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347024, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Ленина х., Карла Маркса ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 347024, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Ленина х., Карла Маркса ул, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
Белокалитвинский район, х. Ленин, ул. Карла Маркса,18
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мирошниченко Ольга Анатольевна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
10 000 Километр; тысяча метров76,86 ₽768 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы