услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБОУ Апанасовская СОШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование
Начальная цена590 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 507,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300359226000003
ИКЗ
263614201716061420100100100014939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ АПАНАСОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6142017160 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347006, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Апанасовка х., Школьная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347006, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Апанасовка х., Школьная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Белокалитвинский район, х.Апанасовка, ул.Школьная,1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Михеева Тамара Михайловна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 5 500 Километр; тысяча метров | 107,3 ₽ | 590 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ