Услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБОУ Богураевская СОШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование

Электронный аукцион № 0358300359326000002 опубликован 12.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263614201720161420100100310014939244
Начальная цена862 137,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 106,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300359326000002
ИКЗ
263614201720161420100100310014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБОУ БОГУРАЕВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
6142017201 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347013, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Богураев х., Школьный пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 347013, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Богураев х., Школьный пер, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Белокалитвинский район, х. Богураев, пер. Школьный, 2
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Викторовна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
8 285 Километр; тысяча метров104,06 ₽862 137,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы