Очистка территории городских лесов от загрязнения и иного негативного воздействия (3 этап)

Электронный аукцион № 0358300361526000018 опубликован 27.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263616424450461630100100020010240244
Начальная цена4 999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 499 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300361526000018
ИКЗ
263616424450461630100100020010240244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УБИЛХ

ИНН-КПП
6164244504 - 616301001
Почтовый адрес
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, Д. 92
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, Д. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
территория городских лесов
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Корякина Алла Александровна, 7-863-2102107, peo45@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка территории городских лесов от загрязнения и иного негативного воздействия
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр40,83 ₽40,83 ₽
2
Очистка территории городских лесов от загрязнения и иного негативного воздействия
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 298,55 ₽1 298,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы