Удаление аварийных деревьев на территории городских лесов г. Ростова-на-Дону (5 этап)
Начальная цена4 999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 499 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300361526000019
ИКЗ
263616424450461630100100250010240244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УБИЛХ
ИНН-КПП
6164244504 - 616301001
Почтовый адрес
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, Д. 92
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городских лесов
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Корякина Алла Александровна, 7-863-2102107, peo45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление аварийных деревьев на территории городских лесов г. Ростова-на-Дону 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Кубический метр | 8 216,3 ₽ | 8 216,3 ₽ |
| 2 | Удаление аварийных деревьев на территории городских лесов г. Ростова-на-Дону 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Кубический метр | 6 530,21 ₽ | 6 530,21 ₽ |
| 3 | Удаление аварийных деревьев на территории городских лесов г. Ростова-на-Дону 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Кубический метр | 2 862,84 ₽ | 2 862,84 ₽ |
| 4 | Удаление аварийных деревьев на территории городских лесов г. Ростова-на-Дону 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | Тысяча кубических метров | 740 194,47 ₽ | 740 194,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ