Приобретение мебели для МБУ ДО ЦРТДиЮ
Начальная цена576 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 766,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 834 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300362826000003
ИКЗ
263616603973361660100100130010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО ЦРТДИЮ
ИНН-КПП
6166039733 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344093, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Туполева ул, ЗД. 8/2
Местонахождение
Российская Федерация, 344093, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Туполева ул, ЗД. 8/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софьянопуло Андрей Александрович, 8-863-2932090, buh_crtd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 13 Штука | 26 460 ₽ | 343 980 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 13 Штука | 17 900 ₽ | 232 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ