Поставка смеси для детского питания для нужд ГБУ РО «ДГБ» в г. Новочеркасске в 2027 г
Начальная цена420 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300363226000017
ИКЗ
262615001443761500100100230011086244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г.НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150014437 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Первомайская ул, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрина Нина Валерьевна, 7-8635-215910-116, ndgb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 63 Килограмм | 4 100 ₽ | 258 300 ₽ |
| 2 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 120 Килограмм | 1 350 ₽ | 162 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ