Поставка смеси для детского питания для нужд ГБУ РО «ДГБ» в г. Новочеркасске в 2027 г

Электронный аукцион № 0358300363226000018 опубликован 30.07.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262615001443761500100100230021086244
Начальная цена25 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 568 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300363226000018
ИКЗ
262615001443761500100100230021086244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГБ" В Г.НОВОЧЕРКАССКЕ

ИНН-КПП
6150014437 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Первомайская ул, Д.99

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрина Нина Валерьевна, 7-8635-215910-116, ndgb-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
4,2 Килограмм2 400 ₽10 080 ₽
2
Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания
10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка
4,8 Килограмм3 250 ₽15 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы