Оказание услуг по изготовлению и доставке лекарственных средств экстемпоральной рецептуры для нужд ГБУ РО «ДГБ» в г.Новочеркасске в 2027 г.
Начальная цена588 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300363226000019
ИКЗ
262615001443761500100100240012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г.НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150014437 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Первомайская ул, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Юрина Нина Валерьевна, 7-8635-215910-116, ndgb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серебра протеинат 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 162 ₽ | 162 ₽ |
| 3 | Папаверина гидрохлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 179 ₽ | 179 ₽ |
| 4 | Папаверина гидрохлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Папаверина гидрохлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 6 | Водорода пероксид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 308 ₽ | 308 ₽ |
| 7 | Калия йодид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 8 | Кальция хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 177 ₽ | 177 ₽ |
| 9 | Магния сульфат 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 10 | Аминофиллин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 11 | Натрия гидрокарбонат 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 12 | Никотиновая кислота 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 13 | Никотиновая кислота 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 14 | Натрия хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 178 ₽ | 178 ₽ |
| 15 | Натрия хлорид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 16 | Прокаин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 189 ₽ | 189 ₽ |
| 17 | Аминофиллин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 18 | Аминофиллин 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 19 | Натрия бромид 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 20 | Йод, калия йодид, вода очищенная 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | Флакон | 560 ₽ | 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера