Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений, контролю технического состояния медицинского оборудования, аттестации испытательного оборудования
Начальная цена250 227,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 022,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300363226000021
ИКЗ
262615001443761500100100250017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г.НОВОЧЕРКАССКЕ
ИНН-КПП
6150014437 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Первомайская ул, Д.99
Место поставки и контакты
Место поставки
а так же по адресу лаборатории Исполнителя (Исполнитель самостоятельно осуществляет доставку необходимого оборудования Заказчика до места оказания услуг и осуществляет возврат оборудования по адресу Заказчика), забор оборудования осуществляется только с письменного согласия Заказчика, а основной объем работ проводится по месту нахождения Заказчика .
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрина Нина Валерьевна, 7-8635-215910-116, ndgb-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сфигмамометры механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 428 ₽ | 16 264 ₽ |
| 2 | Секундомеры механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 697 ₽ | 2 091 ₽ |
| 3 | Весы ТВЭС ВМЭН-200 -50/100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 052,75 ₽ | 6 158,25 ₽ |
| 4 | Весы ТВ-М-300.2-АЗ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 052,75 ₽ | 2 052,75 ₽ |
| 5 | Дозатор пипеточный одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 204,28 ₽ | 10 838,52 ₽ |
| 6 | Дозатор «Ленпипет» 8-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 861,16 ₽ | 1 861,16 ₽ |
| 7 | Анализатор автоматический биохимический ДДС-240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 525 ₽ | 4 525 ₽ |
| 8 | Анализатор гипербиллирубинемии у новорожденных фотометрический АГФ-02 «Биллитест» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 525 ₽ | 9 050 ₽ |
| 9 | Дефибриллятор PREMEDIC DEFI-B(M-110) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 10 | Монитор реанимационный Митар-01- «Р-Д» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 752 ₽ | 37 520 ₽ |
| 11 | Реограф 6 канальный Рео-Спектр-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 089 ₽ | 3 089 ₽ |
| 12 | Электроэнцефалограф ЭЭГА-21/26 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 445 ₽ | 5 445 ₽ |
| 13 | Комплекс компьютерный многофунциональный «Нейрон-Спектр-4» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 445 ₽ | 5 445 ₽ |
| 14 | Комплекс компьютерный нейрофизиологический для исследований ЭМГ и ВП «Скайбокс» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 445 ₽ | 5 445 ₽ |
| 15 | Комплекс аппаратно-программный носимый цифровой по холтеру «Кардиотехника-4» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 752 ₽ | 7 504 ₽ |
| 16 | Система персонального дистанционного мониторирования СПДМ-01 «Р-Д» (КРН-01) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 17 | Спирограф микропроцессорный СМП 21/01- «Р-Д»: 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 376 ₽ | 4 752 ₽ |
| 18 | Авторефкератометр Взор-9000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 542 ₽ | 11 084 ₽ |
| 19 | Тонометр ТГД-01 по Маклакову 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 004 ₽ | 2 004 ₽ |
| 20 | Аппарат гальванизации«Поток-1» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 069 ₽ | 7 483 ₽ |
| 21 | Аппарат Магнит- МедТеКо 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 22 | Аппарат УВЧ -30.03 Нан Эмма №501 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 23 | Аппарат импульсной терапии ЭС-10-5 №18070 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 24 | Аппарат Амплипульс-5Бр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 069 ₽ | 2 138 ₽ |
| 25 | Аппарат Луч-4 № 11147 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 26 | Аппарат Искра-1 №496 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 27 | Аппарат УЗ терапии «УЗТ-1.01» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 069 ₽ | 2 138 ₽ |
| 28 | Термостат суховоздушный ТС 1/20 СПУ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 906 ₽ | 2 906 ₽ |
| 29 | Стерилизатор паровой ГК-100-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 906 ₽ | 5 812 ₽ |
| 30 | Стерилизатор суховоздушный ГП-80 МО 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 906 ₽ | 20 342 ₽ |
| 31 | Стерилизатор суховоздушный ГП-10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 906 ₽ | 2 906 ₽ |
| 32 | Ростомер РМ-1Н Рм-2 «Диакомс» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 871 ₽ | 14 807 ₽ |
| 33 | Ростомер детский медицинский РДМ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 871 ₽ | 1 742 ₽ |
| 34 | Ростомер электронный ТВЕС РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 871 ₽ | 871 ₽ |
| 35 | Манометры общетехнические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 136,85 ₽ | 273,7 ₽ |
| 36 | Манометры электроконтактные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 273,7 ₽ | 547,4 ₽ |
| 37 | Пульсоксиметры MD300C1, Армед УХ 302 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 2 550 ₽ | 35 700 ₽ |
| 38 | Анализатор паров этанола "Drivesafe II" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 176 ₽ | 7 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера