Поставка обуви кожаной
Начальная цена372 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300364326000008
ИКЗ
263615002588761500100100040011520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСОН Г. НОВОЧЕРКАССКА
ИНН-КПП
6150025887 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик собственными силами и за счет собственных средств осуществляет доставку, товара по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, Красный спуск, 1, в рабочее время в будние дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (в пятницу до 15:45).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Олег Владимирович, 8-8635-220246, csonovoch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 39 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 74 490 ₽ |
| 2 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 47 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 89 770 ₽ |
| 3 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 12 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 22 920 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 38 200 ₽ |
| 5 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 5 730 ₽ |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 7 640 ₽ |
| 7 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 1 910 ₽ |
| 8 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 9 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 29 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 55 390 ₽ |
| 10 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 39 Пара (2 шт.) | 1 910 ₽ | 74 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ