Поставка медицинских изделий (Упаковка для стерилизации, одноразового использования) в 2026 г.
Начальная цена26 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300364826000036
ИКЗ
262616603199961660100100560013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166031999 - 616601001
Почтовый адрес
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2
Местонахождение
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2, 6 (шестой) этаж, кабинет №603.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадальянц Алла Варосовна, 7-863-2016418, dp4rostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 2,5 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 5,15 ₽ | 15 450 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 6,8 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ