Капитальный ремонт детской площадки с установкой малых архитектурных форм на территории ГБУ РО «ДГП № 4» в г. Ростове-на-Дону по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, зд. 122/2

Электронный аукцион № 0358300364826000037 опубликован 05.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262616603199961660100100570014399243
Начальная цена2 849 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 496 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 284 960 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ РО "ДГП № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6166031999 - 616601001
Почтовый адрес
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2
Местонахождение
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Карабанова Полина Михайловна, 7-863-2188099, dp4rostov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт детской площадки с установкой малых архитектурных форм на территории ГБУ РО «ДГП № 4» в г. Ростове-на-Дону по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, зд. 122/2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 849 600 ₽2 849 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы