Поставка системных блоков.

Электронный аукцион № 0358300364826000038 опубликован 06.08.2026, 21:49 в ЕИС ИКЗ 262616603199961660100100510012620244
Начальная цена908 011,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 801,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 080,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300364826000038
ИКЗ
262616603199961660100100510012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГП № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6166031999 - 616601001
Почтовый адрес
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2
Местонахождение
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2

Место поставки и контакты

Место поставки
6 этаж 608 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карабанова Полина Михайловна, 7-863-2016418, dp4rostov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
32 Штука28 375,37 ₽908 011,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы