Бумага для офисной техники
Начальная цена123 596 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 359,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300364826000039
ИКЗ
262616603199961660100100520011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166031999 - 616601001
Почтовый адрес
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2
Местонахождение
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 6 кабинет609
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадальянц Алла Варосовна, 7-863-2016418, dp4rostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 308,99 ₽ | 123 596 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ