Поставка хозяйственных товаров (Средства моющие для туалетов)
Начальная цена7 723,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 772,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300364826000040
ИКЗ
262616603199961660100100580012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГП № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166031999 - 616601001
Почтовый адрес
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2
Местонахождение
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/2
Место поставки и контакты
Место поставки
6 этаж, 609 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадальянц Алла Варосовна, 7-863-2016418, dp4rostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Литр; кубический дециметр | 96,54 ₽ | 7 723,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ