Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера годовой арендной платы за земельные участки и определению рыночной стоимости земельных участков
Начальная цена68 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 412,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300369026000005
ИКЗ
263615100559461510100100170016831244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ИНН-КПП
6151005594 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская, 133, -
Местонахождение
346900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОШАХТИНСК, Г НОВОШАХТИНСК, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Харьковская, д. 133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авраменко Татьяна Григорьевна, 7-86369-24071, kui_nov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера годовой арендной платы за земельные участки и определению рыночной стоимости земельных участков 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 68 250 ₽ | 68 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ