Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния многоквартирных домов, с целью выявления оснований для признания их аварийными и подлежащими сносу
Начальная цена263 415 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 170,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300369026000006
ИКЗ
263615100559461510100100180017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ИНН-КПП
6151005594 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская, 133, -
Местонахождение
346900, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОШАХТИНСК, Г НОВОШАХТИНСК, УЛ ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень объектов, подлежащих обследованию: 1. ул. Нахимова, 6; 2. ул. Парковая, 8; 3. ул. Киевская, 8; 4. ул. Рабоче-Крестьянская, 31; 5. ул. Рабоче-Крестьянская, 33; 6. ул. Рабоче-Крестьянская, 35; 7. ул. Молодогвардейцев,1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авраменко Татьяна Григорьевна, 7-86369-24071, kui_nov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния многоквартирных домов, с целью выявления оснований для признания их аварийными и подлежащими сносу 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 263 415 ₽ | 263 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ