Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена515 312 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300371126000002
ИКЗ
263611290459861120100100080015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:15
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА"
ИНН-КПП
6112904598 - 611201001
Почтовый адрес
347462, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗИМОВНИКОВСКИЙ, ЗИМОВНИКОВСКОЕ, П ЗИМОВНИКИ, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 26
Местонахождение
347462, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЗИМОВНИКОВСКИЙ, ЗИМОВНИКОВСКОЕ, П ЗИМОВНИКИ, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рыжик Наталья Павловна, 8-86376-30124, alenushka-zim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 107 Человеко-день | 206 ₽ | 434 042 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 430 Человеко-день | 189 ₽ | 81 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ