Услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБОУ СОШ № 8 специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование

Электронный аукцион № 0358300371526000002 опубликован 13.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263614201586061420100100420014939244
Начальная цена960 043 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 002,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300371526000002
ИКЗ
263614201586061420100100420014939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ №8

ИНН-КПП
6142015860 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп., Пушкина ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 347022, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Шолоховский рп., Пушкина ул, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
Белокалитвинский район, р. п. Шолоховский, ул. Пушкина, 54
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Неменущая Тамара Алексеевна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
8 900 Километр; тысяча метров107,87 ₽960 043 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы