Услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБОУ Голубинская СОШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование
Начальная цена737 143,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 857,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300371626000002
ИКЗ
263614201718461420100100160014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГОЛУБИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6142017184 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347017, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Голубинка х., Школьная ул, ЗД. 6 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347017, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Голубинка х., Школьная ул, ЗД. 6 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Белокалитвинский район, х. Голубинка, ул. Школьная, 6
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
ФЕДОРОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 8 412 Километр; тысяча метров | 87,63 ₽ | 737 143,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ