Поставка запасных частей для гематологического анализатора DIRUI BF 6800
Начальная цена146 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 603 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300373526000077
ИКЗ
262616102231061610100186280013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161022310 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д.223
Местонахождение
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д.223
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Булавина Анна Викторовна, 7-863-2546044, poliklinika5@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сливной коллектор прямоугольный для DIRUI BF 6500/6800 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 2 | Штуцер сливного коллектора для DIRUI BF 6500/6800 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 441,67 ₽ | 2 441,67 ₽ |
| 3 | Штуцер сливного коллектора для DIRUI BF 6500/6800 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Лейкоцитарная камера WBC для DIRUI BF 6500/6800 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 125 ₽ | 33 125 ₽ |
| 5 | Эритроцитарная камера RBC для DIRUI BF 6500/6800 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 125 ₽ | 33 125 ₽ |
| 6 | Насос отрицательного давления для DIRUI BF 6500/6800 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 538,33 ₽ | 71 538,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ