Услуги по обеспечению охраны объекта (территории)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300373826000003 опубликован 22.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263616703391061670100100060018010244
Начальная цена1 272 801,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 728,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 381 840,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300373826000003
ИКЗ
263616703391061670100100060018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБУ ДО ДШИ № 8 ИМ. Д.Д. ШОСТАКОВИЧА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6167033910 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344111, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 40-летия Победы пр-кт, ЗД. 65/15
Местонахождение
Российская Федерация, 344111, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 40-летия Победы пр-кт, ЗД. 65/15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимов Денис Николаевич, 7-863-2102021, dshin8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час434,7 ₽1 272 801,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы