услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБУ ДО СШ №3 специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование
Начальная цена71 960,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 598,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300378726000002
ИКЗ
263614201597361420100100050014939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО СШ № 3
ИНН-КПП
6142015973 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347013, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Богураев х, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347013, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Богураев х., Заречная ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Белокалитвинский район, х. Богураев, ул. Заречная,3
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Булатова Татьяна Петровна, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 604 Километр; тысяча метров | 119,14 ₽ | 71 960,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ