Услуги по осуществлению регулярных перевозок детей на школьных маршрутах на территории Белокалитвинского района и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МБУ ДО СШ №1 специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование
Начальная цена154 882 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 744,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300379426000002
ИКЗ
263614201596661420100100200014939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО СШ № 1
ИНН-КПП
6142015966 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Машиностроителей ул, Д.17Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Машиностроителей ул, Д.17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белая Калитва, ул.Машиностроителей,17 Б
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кащеев Александр Александрович, 7-86383-41539, referi2006@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 300 Километр; тысяча метров | 119,14 ₽ | 154 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ